Comerciales y distribuidores | Directores comerciales

Ventanas
Lorenzo Nadales Luque 
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba)

tfno.:0034 616 293 819 (España)

tfno.:0052 155 444 284 05 (México)
lorenzo@torrero-torinco.com

Puertas
Pedro Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba)
tfno.: 957 186 085
pedro@torrero-torinco.com

Comerciales y distribuidores | Responsables de áreas

Responsable en oficina de Exportación España
Ana Torrero Mejias    Tlf:957186085
ana@torrero-torinco.com

 

Responsable en oficina de México
Arq. Edith Guevara López
edith@torrero-torinco.com

 

Responsable UK
Maria Victoria Casal
ukmanager@torrero-torinco.com

 

 

Comerciales y distribuidores | Delegados comerciales

Jaén
Pepi Torrero
tfno.: 687 979 568
pepi@torrero-torinco.com

Málaga-Madrid - Zona centro
Álvaro Fuentes
tfno.: 696 931 054
alvarofuentes@torrero-torinco.com

 

Cordoba - Marbella
Lorenzo Nadales Luque 

tfno.:0034 616 293 819 (España)

lorenzo@torrero-torinco.com

Extremadura
Enrique Malta
tfno.: 677 414 633
enrique@torrero-torinco.com

Sevilla
Myriam Lopez-Pavón
tfno.: 678 734 087
myriam@torrero-torinco.com

Cádiz-Jerez
Álvaro Fuentes
tfno.: 696 931 054
alvarofuentes@torrero-torinco.com

Galicia
José luis naya
tfno.: 620 802 858
jlnaya@torrero-torinco.com

 

 

Comerciales y distribuidores | Contacto técnico

Javier Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba)
tfno.: 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Jose Luis Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba)
tfno.: 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Álvaro Rebollo
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba)
tfno.: 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en España

Está intentando acceder a una zona restringida. Debe identificarse para continuar.

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en México:México D.F.

Está intentando acceder a una zona restringida. Debe identificarse para continuar.

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en Mexico: San Miguel de Allende y Leon

Está intentando acceder a una zona restringida. Debe identificarse para continuar.

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en México: Torreon, Morelia, Cancun, Mérida

Está intentando acceder a una zona restringida. Debe identificarse para continuar.

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en USA

Está intentando acceder a una zona restringida. Debe identificarse para continuar.

Comerciales y distribuidores | Distribuidores en Marruecos

 

| Inglés | Francés | Mapa web | Aviso legal | Política de privacidad
© 2011 Torinco S.L. Todos los derechos reservados.